Экспресс на результативность игроков НХЛ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 916
0 голосов
Экспресс на результативность игроков НХЛ

Betnews365 предлагает сыграть экспресс на результативность двух игроков НХЛ в матчах предстоящей ночи.

Минувшей ночью оба наши варианта сыграли и те, кто рискнул сыграть по нашей подсказке, выиграли экспресс с коэффициентом 3,23.

Сегодня постараемся развить успех.

1. Джейк Генцел (Питтсбург) против Виннипега

Тут все очень просто - Питтсбург сметает всех соперников (7 побед подряд) и много забивает. Центрфорвард первого звена Сидни Кросби находится в прекрасной форме, а значит у его вингеров всегда есть шансы отличиться.

Генцел также в порядке, регулярно набирает очки и выходит во второй бригаде большинства. Учитывая, что после травмы вернулся Брайан Раст, первое звено Пингвинов полностью укомплектовано и попытается сокрушить еще и Виннипег.

Джетс очень сильны на выезде, но это вовсе не означает, что они мало пропускают (в последних трех матчах канадцы получили 10 шайб в свои ворота). Сейчас Виннипег одна из лучших команд лиги и этот матч будет действительно захватывающим.

Джейк Генцел в матче Питтсбург - Виннипег наберет более 0,5 баллов - 1,55 (Пари-матч)

***

2. Густав Нюквист (Детройт) против Нэшвилла

Ставить на Детройт против Нэшвилла дело неблагодарное и малоперспективное, но есть несколько нюансов, которые позволяют нам надеяться на успех лично Нюквиста.

Главное - он лидер и ключевой игрок Детройта. В этом сезоне швед играет рекордные 18 минут в среднем в матче и показывает лучшие показатели результативности.

Кроме того, гости, хоть и являются одними из лидером Лиги, достаточно слабо играют на выезде. Хищники проиграли 9 из 18-ти матчей, при этом достаточно много пропускают на чужих площадках.

У Детройта будут хорошие шансы забросить против Нэшвилла и тут огромные надежды на первое звено. А именно, на участие с этом Нюквиста.

Густав Нюквист в матче Детройт - Нэшвилл наберет более 0,5 баллов - 1,65

***

Общий коэффициент - 2,55