Экспресс уик-энда

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1212
0 голосов
Экспресс уик-энда

Редакция BetNews365 предлагает сыграть экспресс на матчи предстоящего уик-энда.

Редакция BetNews365 предлагает сыграть экспресс на матчи предстоящего уик-энда.

Манчестер Юнайтед - Лестер (26 августа, 19:30)

Ставка - ТБ 2,5 - 1,6 (Фаворит спорт)

Все просто. Обе команды играют в результативный и атакующий футбол и пока что не предпосылок к тому, чтобы ситуация изменилась. Лестер не умеет "ставить автобус" и играет в открытую, даже будучи аутсайдером поединка. А команда Жозе Моуриньо набрала отличный ход и не собирается терять очки в подобных встречах.

В прошлом сезоне Моуриньо был частенько замечен в желании удержать минимальный перевес, но при такой атаке, как сейчас, это нерациональный подход. Юнайтед продолжит атаковать, с акцентом на быстрые атаки во второй половине встречи. У команды есть кем усилить атаку, особенно в прицелом на скоростные контратаки.

Лестер обладает достаточным потенциалом, чтобы попортить нервы МЮ, создавать моменты и забивать. Гол или два - это покажет игра, но для нас вполне очевидно, что Лисы способны огорчить оборону соперника.

***

Милан - Кальяри (27 августа, 21:45)

Ставка - Победа Милана (-1,5) - 1,62 (Фаворит Спорт)

Миланская команда в четверг сыграет в квалификации Лиги Европы, но после победы 6:0 на поле явно выйдет резервный состав. Основные (насколько сейчас их определил главный тренер Винченцо Монтелла) игроки получат отдых и возможность как следует подготовиться в поединку против Кальяри.

Милан показал хорошую эффективность в атаке в предыдущем туре и нет никаких предпосылок, что они сдадут в этом. Тем более, против Кальяри, который имел катастрофическую оборону в прошлом сезоне и начал с 0:3 в Турине в этом.

Редакция видит Милан не просто фаворитом встречи, а командой, способной отыграть фору в -1,5 и победить в два и более мячей. Перед своей публикой россо-нери не будут останавливаться при минимальном перевесе и играть на удержание. Не для того новые владельцы клуба выложили летом более 200 миллионов евро на новых игроков, чтобы вымучивать победы над соперниками уровня Кальяри.

***

Монако - Марсель (27 августа, 22:00)

Ставка - ТБ 2,5 - 1,58 (Фаворит спорт)

Логика в ставке на ТБ 2,5 в противостоянии Монако и Марсель прослеживается очень легко.

1. Монако почти всегда результативно играет дома;

2. Монако почти всегда результативно играет против Марселя (последние матчи закончились с такими счетами - 4:3, 4:1, 4:0, 2:1, 3:3);

3. Атака Монако находится в отличной форме, а Радамель Фалькао забил 5 голов в 3-х матчах;

4. Нынешний Марсель не та команда, способная "засушить" игру против нынешнего Монако;

***

Общий коэффициент: 4,09