Филадельфия - Торонто: прогноз на 28 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1765
0 голосов
Филадельфия - Торонто: прогноз на 28 марта
Филадельфия - Торонто прогноз на матч НХЛ 28.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ между Филадельфией и Торонто.

Филадельфия - Торонто прогноз, 28 марта, 01:00

Канадцы полностью выплеснули свою злость в предыдущем матче и забросили Флориде 7 шайб. С Филадельфией такой фокус вряд ли получится, тем более, на выезде. Но все равно должно получится интересно и весело.

Фактически, это будет матч двух не особо мотивированных команд. У Торонто есть небольшой шанс догнать Бостон, но гораздо важнее подойти к плей-офф в хорошем состоянии и без травм. Мотивация Филадельфии - просто доиграть сезон, они уже ни на что не претендуют.

По сути - это будет тренировка с повышенной ответственностью и желанием развлечь публику. Филли снова провалили сезон, но несколько ярких матчей под завершение регулярного чемпионата им не помешают.

Бостон - Рейнджерс: прогноз

У Торонто - одна из сильнейших атак в лиге, в то время как у Филли одна из худших оборон. Вот этот фактор мы и примем во внимание превыше остальных.

По травмированным ситуация простая - нет игроков вне заявок команд, которые могли бы существенно повлиять на события на площадке. А значит тут паритет, но в пользу Торонто - у канадцев явно посильнее состав и глубина.

Ставки букмекеров

Торонто - фаворит матча и это понятно. Канадцы, хоть и не в лучшей форме, но все равно превосходят соперника.

Победа Филадельфии в основное время — 2,96

Победа Торонто в основное время — 2,13

Ничья в основное время — 4,2

Филадельфия - Торонто прогноз

В этом поединке мы предлагаем сыграть на результативность гостей. Они поймали кураж в матче с Флоридой и могут продолжить фестиваль в Филадельфии.

Разумеется, 7 шайб они вряд ли забросят, но 4-5 голов вполне реальный вариант. Особенно на фоне проблем Флайерс с обороной.

Не стоит забывать, что в последнем очном матче Торонто отгрузил Филли эти самые 7 шайб, да и вообще, против сильной атаки у Летчиков регулярно возникают проблемы.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ, регулярный чемпионат.
28.03.2019 01:00
Филадельфия Флайерс
Филадельфия Флайерс
Торонто Мэйпл Лифс
Торонто Мэйпл Лифс
Индивидуальный тотал Торонто больше 3.5
0
0