Калгари - Даллас: прогноз на 28 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1306
0 голосов
Калгари - Даллас: прогноз на 28 марта
Калгари - Даллас прогноз на матч НХЛ 28.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ между Калгари и Далласом.

Калгари - Даллас прогноз, 28 марта, 03:30

Канадская команда близка к тому, чтобы выиграть Западную конференцию - большой успех для Флэймз. Хозяева не планируют экономить силы на плей-офф, они играют с большим уровнем мотивации и штампуют победы.

Для Далласа - очень важно набирать очки. Техасцы борятся за место в плей-офф, у них есть небольшой запас прочности, но ситуация диктуем им необходимость побеждать. В том числе и против Калгари на выезде, а это значит, что у Звезд будет повышенный уровень мотивации.

Проблемы гостей заключаются не только в высоком уровне соперника, но и в кадровой ситуации. У Далласа целый ряд травмированных, в том числе и важные игроки, которые могли бы сделать разницу в отдельно взятом поединке.

Этот матч будет интересен и тем, что сойдутся одна из лучших атак лиги (Калгари) против второй по надежности обороны (Даллас). Этот фактор важен для нашего прогноза. В матчах с участием Далласа редко забрасывают более 6-ти шайб, а именно эта отметка будет нашим ориентиром.

Калгари - Даллас: прогноз

В этом месяце в 12-ти матчах с участием Далласа лишь раз было заброшено более 6-ти шайб, так что тенденция очевидна.

Ставки букмекеров

Расклад очень логичен, учитывая места команд в таблице и шикарную игру Калгари дома - Флэймз не проиграли в основное время 30 из 38-ми матчей на своей площадке.

Победа Калгари в основное время — 1,97

Победа Далласа в основное время — 3,42

Ничья в основное время — 4,1

Калгари - Даллас прогноз

Мы не сомневаемся, что Огоньки не проиграют в основное время. У Далласа нет такого запаса прочности, чтобы нанести канадцам очень редкое для них поражение на льду Скотиябанк Саддлдоума.

Но для подстраховки отметим, что Звезды могут зацепиться за ничью на выезде в низовом поединке, поэтому есть смысл взять вариант с непроигрышем Калгари.

По результативности мы уже разобрались - в матчах с участием Далласа очень редко забрасывают более 6-ти шайб.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ, регулярный чемпионат.
28.03.2019 03:30
Калгари Флеймз
Калгари Флеймз
Даллас Старз
Даллас Старз
Калгари не проиграет в основное время и ТМ 6,5
0
0