Лацио - Наполи прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 918
0 голосов
Лацио - Наполи прогноз на матч
Лацио - Наполи

Betnews365 представляет анонс и прогноз на матч итальянской Серии А Лацио - Наполи, который состоится 11 января 20:00 мск.

В этом сезоне Лацио и Наполи как-будто поменялись ролями - римляне ведут борьбу за чемпионство, а неаполитанцы пребывают возле зоны Лиги Европы. При этом нынешняя игровая форма команд вполне соответствует нынешнему месту в турнирной таблице. Предлагаем вам ознакомится с нашим анонсом и прогнозом на матч Лацио – Наполи с о всеми предматчевыми раскладами.

Лацио: анализ состояния команды

Лацио находится на третьем месте, отставая на шесть очков от Интера и Ювентуса. Если же смотреть по забитым мячам, то Лацио уступает только Аталанте. На данный момент лациале забили 40 мячей в 17 матчах. Не трудно посчитать, что в среднем это больше, чем два мяча за игру. Более того, Лацио добыл уже девятую победу подряд. Такого в истории клуба не было давно, если вообще было. При этом, что характерно, защита команды радует поклонников и тренера - 17 пропущенных мячей - как и у Ювентуса, который традиционно славится защитой.

Читайте также: Тоттенхэм — Ливерпуль прогноз на матч

Наполи: анализ состояния команды

Насколько все хорошо у Лацио, настолько же все плохо у Наполи. Команда, под руководством Дженнаро Гаттузо (подумать только - еще не так давно команду возглавлял Маурисио Сарри, а теперь Гаттузо...), бодро идет ко дну. Правда, Гаттузо возглавлял команду всего в трех матчах, но два из них команда играла дома и проиграла - Парме (1:2) и Интеру (1:3). Интересно, что на выезде у Наполи положительная разница забитых и пропущенных мячей - 17:14. И вообще на выезде Наполи проиграл только дважды - Роме (1:2) и Ювентусу (3:4).

Читайте также: Ним - Реймс прогноз на матч

Лацио - Наполи: прогноз и ставка на матч

Интересно, что при всех своих недостатках, на выезде Наполи играет довольно успешно и результативно. От этого и стоит отталкиваться - неаполитанцам пора цепляться за очки и как минимум на гол с таким-то составом они наработать обязаны, а Лацио дома своих два точно забьёт, ведь в восьми матчах на родном стадионе они только однажды не смогли забить два или больше мячей.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Италии. Серия А.
11.01.2020 20:00
Лацио
Лацио
Наполи
Наполи
Тотал больше 3
0
0