Леганес – Леванте: Успех хозяев в скучном матче

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2069
0 голосов
Леганес – Леванте: Успех хозяев в скучном матче
леганес леванте прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 26-го тура чемпионата Испании между Леганесом и Леванте.

Леганес – Леванте

4 марта, 22:00, Леганес, Эстадио Мунисипаль де Бутарке

Обе команды все еще находятся в опасной близости от зоны вылета, поэтому нуждаются в набранных очках. Лучше собирать баллы в копилку в последние недели получается у Леганеса, который набрал 8 очков за последние 5 туров. У Леванте за этот же отрезок ровно вполовину меньше – 4 очка, хотя неудачные результаты Лягушек можно связать и со сложным календарем: в соперниках у команды были Реал, Севилья и набравший удивительно мощный ход Хетафе.

Футбол 1: смотреть онлайн

Перед очным противостоянием кадровая ситуация лучше у хозяев, которые недосчитаются одного, пусть и важного, исполнителя – форварда Юссефа Эн-Несири, отбывающего дисквалификацию за перебор желтых карточек. У Леванте также есть свой дисквалифицированный игрок – центрхав Рубен Рочина, получивший красную карточку в матче против Реала на Бернабеу. Но на этом потери гостей не заканчиваются. До конца сезона вылетел еще один центральный полузащитник Шейк Дукуре, получивший травму во все том же злосчастном матче против Галактикос, также в лазарете центрбек Серхио Поштиго, а другой защитник команды Тоньо продолжает находиться под арестом по делу о разбойной деятельности.

Ориентировочные составы

Леганес: Куэльяр – Омеруо, Сиовас, Бустинса – Ньом, Рубен Перес, Весга, Хонатан Силва – Оскар Родригес – Каррильо, Брайтвейт

Леванте: Айтор Фернандес – Пьер, Кабако, Везу – Коке, Вукчевич, Кампанья, Луна – Бардхи – Моралес, Марти

Леганес - Леванте прогноз на матч

Высокая ответственность за результат не позволит соперникам без оглядки бежать в атаку, да и предпосылок к такому яркому футболу у обеих команд нет. Леганес, мало того, что считается одной из главных «сушилок» испанского чемпионата, так еще и потерял перед матчем свою главную надежду в нападении – Эн-Несири. Что касается Леванте, то здесь в кадровом плане атака вроде как и выглядит привычно многообещающе, однако последние результаты (если вынести за скобки матч против Сельты и ее защитного «решета») намекают на определенный спад в эффективности нападения Лягушек. Поэтому много забитых мячей от матча Леганес – Леванте мы не ждем, а вот на минимальный успех хозяев, у которых дома отлично получается «выдушивать» очки из соперников любого масштаба, мы бы поставить рискнули.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 26-й тур.
04.03.2019 22:00
Леганес
Леганес
Леванте
Леванте
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Леганеса с разницей в 1-2 мяча. Коэффициент – 2.25 (1Xbet)