Малага – Барселона. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1086
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 28 тура испанской Ла Лиги между Малагой и Барселоной.

Малага – Барселона (10 марта, 21:45)

Последняя команда Ла Лиги принимает лидера турнирной таблицы, от которого отстает на 56 очков. Над определением фаворита в матче Малага – Барселона долго думать не приходится, однако есть одно важное обстоятельство, которое заставляет поверить в то, что Анчоусам не будет слишком "больно" по итогам встречи с будущим чемпионом страны.

Это обстоятельство – ответный матч против Челси в 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоится уже в ближайшую среду на Камп Ноу. После выездной ничьей 1:1 в Лондоне Барса будет явным фаворитом схватки с представителем АПЛ. Но в Каталонии еще не забыли, чем завершился последний визит Челси на их родной стадион (2:2 с проходом в следующую стадию лондонских Синих в 2012-м году), поэтому однозначно расставят приоритеты в пользу матча еврокубка, а не рядовой встречи испанского чемпионата. В Ла Лиге у Сине-гранатовых после победы над Атлетико (1:0) снова есть приличный отрыв от конкурентов, позволяющий относительную расслабленность.

Что значит такой расклад для Малаги? Как минимум – попытка со стороны Барселоны сыграть на полуоборотах и попробовать достичь результата малой кровью, как подопечные Эрнесто Вальверде уже делали не раз по ходу этого сезона и особенно зимой. Как максимум – тренерский штаб Барсы может здорово "пошаманить" над составом, и дать передохнуть перед Челси нескольким лидерам. Возможно, даже кому-то из ударной парочки Месси – Суарес.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

К тому же не стоит забывать и о том, что посреди недели Барселона сыграла в Кубке Каталонии против Эспаньола (0:0, по пенальти 4:2 в пользу Барсы). В том поединке не играли главные действующие лица команды Вальверде, но кое-кто из обоймы вышел на поле, а Денис Суарес даже травму умудрился получить и теперь на него не могут рассчитывать тренеры на поле Малаги.

Также недоступен для выбора в основной состав каталонцев Андрес Иньеста, который из-за повреждения пропустит и матч против Челси. Есть проблемы со здоровьем у Нельсона Семеду, хотя его и так не ждали в основе на правом фланге, где надежно прописался Серхи Роберто.

У Малаги из кадровых проблем лишь травмы флангового защитника Хуана Карлоса Переса и атакующего хава Адальберто Пеньяранды. Впрочем, без этих ребят Анчоусы играют уже давно.

Ориентировочные  составы

Малага: Хименес – Росалес, Эрнандес, Микель, Рикка – Ролан, Ласен, Итурра, Кастро – Эн-Несири, Идейе

Барселона: Тер Штеген – Роберто, Вермален, Умтити, Альба – Паулиньо, Бускетс, Ракитич, Коутиньо – Месси, Суарес (Алькасер)

Прогноз Betnews365

Барселона постарается решить вопрос с победителем матча в Малаге максимально быстро, после чего сможет сосредоточиться на любимом контроле мяча и экономии сил своих лидеров на среду. Из этого можно предположить две перспективные ставки на поединок на Росаледе – быстрый мяч, который позволит Барсе воплотить в жизнь свой план "блиц-крига" и плюсовую фору на хозяев поля, если они, конечно, не разозлят грозного соперника своим быстрым голом, как это не так давно сделала Жирона.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 28-й тур.
10.03.2018 21:45
Малага
Малага
Барселона
Барселона
Барселона забьет первой и до 30-й минуты
0
0

Обратите внимание

Фора Малаги (+2). Коэффициент – 1.70 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!