Мальта – Испания: Красная фурия продолжит экспериментировать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1063
0 голосов
Мальта – Испания: Красная фурия продолжит экспериментировать

Betnews365 представляет прогноз на матч 2-го тура квалификации на Евро-2020 между сборными Мальты и Испании.

Мальта – Испания

26 марта, 21:45, Та-Кали, Национальный стадион Та-Кали

Болельщики сборной Мальты «скринят» турнирную таблицу группы «F» в квалификации на чемпионат Европы-2020, и их можно понять. Их любимцы после победы над сборной Фарерских островов (2:1), а также после того, как Испания и Швеция в остальных поединках первого тура выиграли с точно таким же счетом у команд Норвегии и Румынии соответственно, занимают первое место. Да, критерием, по которому Мальта выше остальных команд в группе, является буква «М», с которого начинается название страны в английском варианте, но все же.

Шутки шутками, но Мальта показала с положительной стороны, ведь еще до матча с Фарерами подопечные Раймонда Фарруджи не были фаворитами, а уж оставшись в меньшинстве на 62-й минуте, при счете 1:0, имели крайне мало шансов удержать победный результат. Но три очка были добыты, команда получила заряд позитива и теперь с повышенной мотивацией готовится принять следующего гостя по отбору, куда более мощного и именитого соперника – сборную Испании.

Филадельфия - Торонто: прогноз

Красная фурия стартовала в отборе, как мы и предполагали, не очень ярко. В поединке с норвежцами обновленная команда Луиса Энрике позволила сопернику сохранять интригу вплоть до самого финального свистка, хотя и играла, вполне возможно, с запасом сил. И если уж  с куда боле крепкими норвежцами игроки испанской сборной немного «недобегали» и «недоотбирали», то несложно представить себе их отношение к поединку с мальтийцами. Кроме того, не будем забывать о продолжающемся в испанской сборной процессе перестройки. Луис Энрике уже намекнул на то, что собирается сделать несколько изменений в составе по сравнению с субботним поединком, а значит, можно ждать новых кадровых и тактических экспериментов от Фурии рохи, что с высокой долей вероятности отразится на эффективности ее игры.

Конечно, никто и думать не станет о возможности потери очков испанцами на Мальте, но в то, что фаворит не станет издеваться над соперником и забивать в его ворота неприличное количество мячей, очень даже верится. Для игроков, предпочитающих аккуратные ставки, рекомендуем фору (+4) на хозяев поля с возможностью возврата. Ну а тем, кто ищет коэффициент покрупнее, стоит обратить внимание на более рискованный вариант (+3.5).

СТАВКИ МАТЧА
Евро-2020. Отбор. 2-й тур.
26.03.2019 21:45
Мальта
Мальта
Испания
Испания
Мальта с форой (+4)
0
0

Обратите внимание

Мальта с форой (+3.5). Коэффициент – 2.00 (1Xbet)