Матч Фиорентины и Интера обещает голы: прогноз за 24 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1166
0 голосов
Матч Фиорентины и Интера обещает голы: прогноз за 24 февраля

Betnews365 представляет прогноз на матч 25-го тура чемпионата Италии между Фиорентиной и Интером.

Фиорентина – Интер

25 февраля, 21:30

Мауро Икарди забил Фиорентине 11 голов. Девять – в пяти последних матчах чемпионата, аргентинец отличился в каждом из них. Продолжить серию не удастся, потому что на Артемио Франки аргентинец не сыграет. После того, как у него забрали капитанскую повязку, Икарди начал бунтовать и смотрит за матчами команды с трибуны. А Интер без него исключительно побеждает.

У нерадзурри уже четыре выигрыша подряд: над Пармой (1:0) и Сампдорией (2:1) в чемпионате, два над Рапидом (1:0, 4:0) в Лиге Европы. Милан только в четырех очках, сосредоточиться на еврокубке не получится, но за месяц команда Лучано Спаллетти значительно прибавила и пока что справляется на двух фронтах.

Смотреть онлайн Футбол 1

Интер хочет в Лигу чемпионов, Фиорентина – в еврокубки. У Фиалок два пути: во-первых, три очка от шестого места, во-вторых: полуфинал Кубка Италии. Фиорентина прибавляет постепенно и, кажется, в весну собирается войти в своей лучшей форме. Тосканцы не проигрывают с 26-го декабря (четыре победы, четыре ничьи во всех турнирах), а с седьмого октября потерпели всего два поражения – от Ювентуса (0:3) и Пармы (0:1).

Эти два матча – единственные проигрыши Фиалок на своем поле в этом сезоне. Недавно Фиорентина разнесла во Флоренции Рому 7:1 и отобрала очки у Наполи – 0:0. Интер в гостях не то чтобы очень хорош – если побеждает то минимально, сыграл вничью с Кьево, проиграл Торино, Ювентусу, Аталанте и Сассуоло. Так что преимущество у Фиорентины есть, тем более она не проигрывает дома Интеру с февраля 2014-го года: три победы, четыре ничьи.

Также стоит обратить на количество голов. В 11 из последних 13 матчей команд в чемпионате было забито минимум три гола, а всего их было 49 – в среднем по 3,8 на игру. Ставка на «обе забьют» играла в шести из последних семи встреч Фиорентины и Интера

Ориентировочные составы

Фиорентина: Ляфон – Миленкович, Чеккерини, Витор Уго, Бираги – Бенасси, Фернандеш, Верету – Кьеза, Муриэль, Жерсон

Интер: Ханданович – Д’Амброзио, Де Врей, Шкриняр, Асамоа – Весино, Брозович – Политано, Наингголан, Перишич – Мартинес

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 25-й тур.
24.02.2019 21:30
Фиорентина
Фиорентина
Интер
Интер
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.30 (Пари-матч)