Портленд – Колорадо: Тимберс расправятся с удобным соперником

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1063
0 голосов
Портленд – Колорадо: Тимберс расправятся с удобным соперником
Портленд – Колорадо прогноз на матч МЛС 14.07.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного сезона МЛС, в котором сыграют Портленд и Колорадо.

Портленд – Колорадо прогноз

14 июля, 06:00, Портленд, Провиденс Парк

Тимберс набрали мощный ход, добавив к двум подряд победам в МЛС еще и выход в полуфинал Кубка США – Портленд посреди недели разобрался на выезде с лучшей командой лиги Лос-Анджелесом. Примечательно, что все упомянутые три победы были добыты с одинаковым счетом – 1:0. Что говорит об осторожности Тимберс и нежелании расходовать лишние ресурсы в напряженный отрезок сезона, когда решается судьба попадания команды в плей-офф.

Миннесота - Даллас прогноз

Впрочем, новый матч – отличный повод для подопечных Джованни Саваресе, чтобы порадовать своих поклонников более ярким и результативным футболом. Ведь в соперниках – худшая команда конференции, Колорадо, чья защита в плане «пропускной способности» уступает на данном этапе сезона лишь самой худшей команде всей лиги из Цинциннати. Рэпидз пропустили 38 мячей в 19-ти поединках. Ровно по 2 за матч в среднем.

Портленд – Колорадо прогноз

Вряд ли на поле Портленда гости из Колорадо сумеют выдать поединок, качественно отличающийся от большинства предыдущих. Особенно учитывая кадровые потери, ведь на поле Провиденс Парк в ночь на воскресенье не смогут выйти центральный защитник Деклан Вайнн, а также опорники Джек Прайс и Келлин Акоста – отнюдь не последние люди в оборонительных построениях гостей.

И хотя с атакой у Колорадо в последние недели все не так уж и плохо (команда стабильно забивает в последних 11-ти матчах во всех турнирах), не думаем, что это поможет Рэпидз избежать поражения.

К тому же, еще и соперник жутко неудобный в историческом плане, ведь Тимберс выиграли 8 подряд последних домашних поединков против Колорадо. Предположим, что усталость хозяев может позволить оппоненту продлить свою результативную серию, но, вместе с тем, будет продлена и серия поражений Рэпидз на поле Портленда.

СТАВКИ МАТЧА
МЛС, регулярный чемпионат.
14.07.2019 06:00
Портленд Тимберс
Портленд Тимберс
Колорадо Рэпидс
Колорадо Рэпидс
Победа Портленда с форой (-1)
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3. Коэффициент – 1.83 (1Xbet)