ПСЖ – Манчестер Юнайтед: британцы без шансов

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1541
0 голосов
ПСЖ – Манчестер Юнайтед: британцы без шансов
ПСЖ – Манчестер Юнайтед прогноз на матч Лиги чемпионов 06.03.2019

Betnews365 представляют прогноз на матч Лиги чемпионов между ПСЖ и Манчестер Юнайтед.

ПСЖ – Манчестер Юнайтед прогноз, 6 марта, 22:00

Изначально пара ПСЖ и МЮ была одной из самых интересных в 1/8 финала Лиги чемпионов, но результат первого матча внес свои коррективы – прогресс Юнайтед при Сульшере заметен невооруженным глазом, но для того, чтобы на равных соперничать с такими классными командами как ПСЖ этого оказалось мало.

Бордо - Монпелье: прогноз

ПСЖ был невероятно крут на фоне Юнайтед в первой игре, а Килиан Мбаппе оказался тем игроком, который сделал разницу в игре. Было заметно, что ПСЖ играл с большим запасом в чемпионате, не демонстрируя всех своих сильных качеств, а вот в Лиге чемпионов подопечные Тухеля раскрылись на полную, сумев акцентировано разыграть свои козыри в самой важной на тот момент игре сезона. Юнайтед же прибавить не мог, так как долгое время играл на пределе возможностей.

После той игры беспомощность МЮ на фоне более классного соперника оставила осадок разочарования, но стоит отдать должное Сульшеру и игрокам Юнайтед – какого-то глобального негативного эффекта это поражение не принесло. Сульшер спокойно отреагировал на то, что сейчас МЮ еще не находится на одном уровне с ПСЖ, сказав, что он увидел игру команды, на которую стоит равняться Юнайтед.

Большой проблемой для Манчестера будет то, что красную карточку получил Поль Погба – с травмированными Матичем, Эррерой, Лингардом, Матой и Марсьялем дисквалификация ведущего полузащитника становится проблемой катастрофической.

Кто-то из них может восстановиться к этому матчу, но в любом случае об оптимальной форме этих игроков сейчас говорить не приходится.

ПСЖ – Манчестер Юнайтед прогноз

Шансов совершить камбэк у МЮ с таким количеством травмированных и дисквалифицированным Погба, нет. Главная задача – не допустить разгрома и выглядеть достойно на фоне ПСЖ, который наверняка не будет раскрывать все карты перед потенциальным следующим соперником в Лиге чемпионов.

Эта команда уже не раз обжигалась на том, что неправильно распределяла силы в ЛЧ и сейчас, похоже на то, ПСЖ будет очень и очень прагматичным.

Потому – стоит ждать тут дежурной победы Парижа в один-два мяча. Можно поставить на то, что ПСЖ забьет 2 или 3 гола или на индивидуальный тотал ПСЖ больше 2 голов.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов, 1/8 финала.
06.03.2019 22:00
ПСЖ
ПСЖ
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
ПСЖ больше 2 голов
0
0

Обратите внимание

ПСЖ забьет 2 или 3 гола. Коэффициент – 2.06 (Пари-матч)