Севилья – Хетафе. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1196
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 21 тура испанской Ла Лиги между Севильей и Хетафе.

Севилья – Хетафе

28 января, 19:30

В новом году Севилья играет в очень плотном графике, проведя за 20 дней уже 7 матчей. И неудивительно, что результаты команды в этих поединках очень нестабильны. На фоне уверенной и неожиданной победы над Атлетико в Кубке Короля (5:2 по сумме двух матчей) и разгрома Эспаньола (3:0), расположившегося между поединками с Матрасниками, у андалусийцев имеются в пассиве также серенький матч против Алавеса (0:1) и фееричная "оплеуха" от принципиальных соседей из Бетиса (3:5).

Хетафе в этом плане более предсказуем. Играя по одному разу в неделю, команда Хосе Бордаласа спокойно берет "свои" очки и держится в середине турнирной таблицы, периодически заставляя понервничать грандов в матчах Ла Лиги.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

Скорее всего, понервничать придется и Севилье. Хетафе, который славится своей отличной физической подготовкой и очень дисциплинированной игрой в обороне, перед встречей с Белой Андалусией получит еще и преимущество во времени на подготовку к игре. Ведь свой последний матч подмадридцы сыграли еще в прошлую пятницу, тогда как Севилья на максимуме выкладывалась во вторник и не факт, что сохранила много сил на выходные.

А тут еще и кадровые проблемы у Винченцо Монтеллы имеются. По-прежнему не готовы сыграть с первых минут основной правый защитник Себастьян Корчия и центрбек Симон Кьяер, поэтому во втором матче кряду на фланге обороны, вероятно, будет играть Хесус Навас.

Впрочем, Хетафе также не обойдется в воскресенье без потерь: основной правый бек Дамиан Суарес травмирован, а лидер нападения Хорхе Молина (5 голов + 2 ассиста в 20-ти матчах чемпионата) – дисквалифицирован. Есть опасения и относительно участия в игре основного голкипера Висенте Гуаиты.

Ориентировочные составы

Севилья: Рико – Навас, Ленгле, Меркадо, Эскудеро – Банега, Нзонзи – Сарабия, Васкес, Корреа – Муриэль

Хетафе: Мартинес (Гуаита) – Молинеро, Даконам, Кала, Антунеш – Арамбарри, Бергара – Портильо, Шибасаки, Ндиайе – Анхель Родригес

Прогноз Betnews365

Усталость Севильи и неуступчивость Хетафе позволяют предположить, что нас ждет не особо зрелищный и малорезультативный матч, в котором фаворит, если и победит, то не более чем в один забитый мяч.

Также смеем предположить, что хозяева попробуют сделать ставку на быстрый гол, чтобы под конец матча на "тяжелых ногах" не устраивать осаду ворот соперника, а с первых же минут выведя Хетафе из зоны комфорта.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 22-й тур
28.01.2018 19:30
Севилья
Севилья
Хетафе
Хетафе
Победа Севильи в 1 мяч или ничья
0
0

Обратите внимание

Первый гол в матче будет забит до 30-й минуты включительно. Коэффициент – 1.72 (1xBet)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!