Шахтер обыграет Александрию: прогноз за 25 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1596
0 голосов
Шахтер обыграет Александрию: прогноз за 25 февраля
Шахтер - Александрия: прогноз на матч УПЛ 25.02.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч девятнадцатого тура чемпионата Украины между Шахтером и Александрией.

Шахтер - Александрия

25 февраля. 19:00, Прямая трансляция на канале Футбол 1

Именно Шахтер значительно ослабил Александрию этой зимой, купив ведущего центрального защитника Валерия Бондаренко. Впрочем, Александрию нужно поздравить с неплохим гешефтом - вслед за Бацулой, которого продали в Кортрейк, Шаран сумел раскрыть и выгодно продать и Бондаренко - немногочисленные здоровые проявления в нашем футболе.

Но даже несмотря на эту потерю Александрия с кадровой точки зрения стала сильнее. Пришел качественный опорник, который ранее даже вызывался в сборную Украины Денис Дедечко, на правый фланг пришел Валерий Лучкевич, который может закрыть абсолютно без проблем весь фланг. А нападение усилил Владислав Кулач. Правда с Шахтером он не сыграет, поскольку принадлежит донецкому клубу.

ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ УПЛ

Горняки этой зимой потеряли одного из своих лидеров Ярослава Ракицкого и это сразу же сказалось на обороне - команда в двух матчах пропустила шесть мячей от Айнтрахта. Объяснение этому, конечно, есть. В последнем матче в центре обороны играли Матвиенко, который привык играть слева и откровенный резервист Хочолава, который по уровню тянет разве что на чемпионат Украины. Играй в центре защиты Кривцов и Ордец все наверняка было бы спокойнее.

Ориентировочные составы

Шахтер: Пятов - Бутко, Кривцов, Хочолава, Исмаили - Степаненко - Алан Патрик, Коваленко - Марлос, Мораэс, Тайсон

Александрия: Панькив - Лучкевич, Дедечко, Шендрик, Пашаев - Запорожан, Банада, Ковалец - Шастал, Ситало, Полярус

Потери команд: Ордец, Бондаренко, Дентиньо - Леванидов, Грицук, Кулач

ПРОГНОЗ НА МАТЧ ШАХТЕР - АЛЕКСАНДРИЯ

Шаран наверняка изберет максимально закрытый вариант тактики и Шахтеру точно будет непросто, тем более после сложного матча во Франкфурте. Сложно представить, что Шахтер не забьет, но и вряд ли это будет какой-то серьезный разгром.

Смотреть онлайн Футбол 1

В первой части сезона Александрия на выезде пропустила всего шесть мячей в девяти матчах, что составляет меньше гола за игру в среднем. Пять матчей они закончили вообще в сухую, дважды пропустили по одному мячу и еще дважды – по два.

Вряд ли и у Шахтера получится изменить эту статистику кардинальным образом. Но все же их потенциал позволяет им рассчитвать на что-то большее, чем один мяч.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ, 19-й тур.
25.02.2019 19:00
Шахтер
Шахтер
Александрия
Александрия
Шахтер забьет 2 или 3 гола
0
0