Саутгемптон - Вулверхэмптон: Святые вновь сыграют сильно дома

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1326
0 голосов
Саутгемптон - Вулверхэмптон: Святые вновь сыграют сильно дома
Саутгемптон Вулверхэмптон прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 34-го тура чемпионата Англии между Саутгемптоном и Вулверхэмптоном.

Саутгемптон – Вулверхэмптон

13 апреля, 17:00

Саутгемптон находится ближе всех к утопающему, но отчаянно цепляющемуся за возможность выжить в АПЛ Кардиффу, но команда Ральфа Хазенхюттля не выглядит тем клубом, за счет которого могут спастись валлийцы. Сотон в последних пяти матчах проиграл только МЮ и Ливерпулю, причем – с боем и хорошими шансами как минимум на ничью. Других же соперников – Брайтон, Тотттенхэм и Фулхэм, Святые обыграли, показав качественную игру. 

Сейчас у Саутгемптона в первую очередь хороша полузащита и за счет этого команда может достаточно стабильно набирать очки и отдаляться от зоны вылета. С Ливерпулем Сотон забил первым, но не смог выдержать давления одного из лидеров после перерыва, а вот с Тоттенхэмом уже сами Святые смогли прибавить в концовке и добыть три очка. Хорошая форма полузащитников и мотивация – вот козыри, которые должны помочь Саутгемптону с Волками. 

Вулверхэмптон испытал разочарование в воскресенье, уступив в полуфинале Кубка Англии Уотфорду, но команда Нуну Эшпириту Санту сохраняет шансы финишировать на седьмом месте и пробиться в еврокубки, если путевка в Лигу Европы волкам действительно нужна. Выходить в ЛЕ с седьмого места – сомнительное удовольствие, так как в таком случае придется официально начать сезон в середине июля, что часто приводит к проблемам английских клубов в сезоне. 

Саутгемптон - Вулверхэмптон прогноз на матч

Вулверхэмптон имеет привычку дарить очки тем, кому они нужны в борьбе за выживание – команда Нуну явно испытывает проблемы с мотивацией в таких матчах, пребывая на комфортных позициях в верхней части турнирной таблицы. Саутгемптон, к тому же, сейчас находится в отличной форме и хорошо играет дома, потому – стоит ставить на голы Святых и их победу, которая поможет отдалиться от Кардиффа и при благоприятном результате параллельного матча валлийцев с Бернли (поражении команды Уорнока) фактически обеспечить себе выживание в элите. 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 34-й тур.
13.04.2019 17:00
Саутгемптон
Саутгемптон
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
Победа Саутгемптона
0
0

Обратите внимание

Саутгемптон больше 1.5 гола. Коэффициент – 2.75 (Пари-матч)