Уотфорд - Саутгемптон. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1040
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ Уотфорд - Саутгемптон.

Уотфорд - Саутгемптон

13 января, 17:00

Принято считать, что дела Уотфорда пошли на спад после того, как Эвертон сделал предложение по их менеджеру Марку Силве, а тот выказал желание уехать в Мерсисайд. На самом деле, спад Шершней происходил сам по себе. Предложение Эвертона пришло после трех подряд поражений Уотфорда. После команды Силва выиграла два матча, но спад продолжился, и с тех пор коллектив записал на свой счет всего лишь одну победу.

Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова

У Саутгемптона спадов не случалось - команда в этом сезоне выступает стабильно посредственно. Редкие проблески бывают, но глобально Святые остаются прежними. Им редко удается забить больше одного мяча, редко удается победить, потому пара-тройка ничьих в матчах с грандами - это главные достижения команды Маурисио Пеллегино к этому моменту.

Уотфорд, вне зависимости от его нынешней формы, по-прежнему предлагает зрелище. В последний раз на Викаридж Роуд Шершни не забивали в конце октября в игре со Стоком. И тот матч был последним, в котором забить здесь не удавалось обеим командам. Как бы скромен ни был Саутгемптон, команда Марку Силвы поможет ему забить. Что говорить, если на своем поле Уотфорд позволил отметиться четырежды еще менее результативному Хаддерсфилду.

Предположим, что мы также увидим голы в обоих таймах - обычная подробность для матчей Уотфорда, где соперники (или сами Шершни) предпринимают эффективные попытки отыграться после перерыва.

Уотфорд - Саутгемптон

Обе команды забьют. Коэффициент - 1.74 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Голе в обоих таймах. Коэффициент - 1.80 (Пари-Матч)