Валенсия – Эйбар: хозяева будут убедительны в атаке

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1116
0 голосов
Валенсия – Эйбар: хозяева будут убедительны в атаке
Валенсия - Эйбар прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 35-го тура испанской Ла Лиги между Валенсией и Эйбаром.

Валенсия – Эйбар 

28 апреля, 13:00, Валенсия, Месталья

Валенсия продолжает бороться на трех фронтах на финише сезона. Команда все еще «в игре» в Лиге Европы, где дошла до полуфинала, Летучие мыши также готовятся к финалу Кубка Испании, и пока еще не потеряли шанса финишировать в Топ-4. Именно последняя из целей на данный момент актуальна для команды Марселино. Отставание от идущего четвертым Хетафе невелико – всего три очка, и учитывая календарь оставшихся матчей Валенсии (Эйбар, Уэска, Алавес, Вальядолид), именно Летучих мышей можно назвать наиболее вероятным претендентом на финиш в квартете сильнейших.

С Эйбаром, набравшим всего одно очко в последних четырех турах, команда Марселино обязана справляться на Месталье. Ведь помимо чисто игровых проблем, которые в последние недели испытывает команда Хосе Луиса Мендилибара, у нее есть еще и кадровые неприятности. Перед выездом в Валенсию Эйбар остался без трех защитников (Арбилья, Рамис и Бигас), а также без основного опорника (Диоп), и это не самая удачная диспозиция перед поединком с командой, которая в последние недели редко забивает меньше двух мячей в ворота соперников.

Ориентировочные составы

Валенсия: Нету – Васс, Ронкалья, Паулиста, Гайя – Торрес, Коклен, Парехо, Гедеш – Гамейро, Родриго

Эйбар: Дмитрович – Де Бласис, Альварес, Оливейра, Коте – Орельяна, Эскаланте, Хордан, Кукурелла – Энрич, Кардона

Валенсия - Эйбар прогноз на матч

Валенсия очень неплохо выступает в домашних поединках (11 подряд матчей без поражений), а Эйбар – очень плохо играет на чужих стадионах (13 кряду встреч без побед). Одной лишь этой статистики достаточно для ставки на уверенную победу левантийцев, которым, к тому же, необходимость добычи три очка диктует турнирная ситуация. Отдельно рекомендовали бы поставить на индивидуальную результативность команды Марселино. Если уж даже без Родриго в прошлом туре Валенсия сумела забить два мяча на Ванда Метрополитано, то с возвращением лидера атаки разобраться с кризисной обороной Эйбара хозяевам Местальи сам Бог велел.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 35-й тур.
28.04.2019 13:00
Валенсия
Валенсия
Эйбар
Эйбар
Индивидуальный тотал Валенсии больше 2
0
0

Обратите внимание

Победа Валенсии с форой (-1.5). Коэффициент – 2.23 (1Xbet)