ВБА - Сток. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1331
0 голосов
ВБА - Сток. Прогноз Ивана Громикова

Вест Бромвич нынешний сезон начал едва ли не лучше всех в чемпионате.

Вест Бромвич нынешний сезон начал едва ли не лучше всех в чемпионате. Как и Манчестер Юнайтед с Хаддерсфилдом, команда Тони Пьюлиса выиграла оба стартовых поединка и не пропустила ни одного мяча. Дрозды записали на свой счет минимальные победы над Борнмутом и Бернли.

Стоку предрекали большие проблемы, но пока все выглядит не так плохо. Команда Марка Хьюза обычно тяжело входит в сезон, а перед стартом нынешней кампании она потеряла Марко Арнаутовича и Джонатана Уолтерса, что, казалось, сделает ее без того скромную игру в атаке еще скромнее. Новичок Хесе Родригес своим победным голом в игре с Арсеналом добавил оптимизма, но главное — Сток точно не стал хуже в обороне. Хьюз перестраивается под игру с тремя центральными защитниками, хотя главное не это, а кадры в его распоряжении.

***

Когда Райан Шоукросс здоров, оборона Гончаров по умолчанию становится надежнее. Теперь капитану помогает арендованный у Челси Курт Зума, а в ворота после длительной травмы вернулся Джек Батленд — один из сильнейших голкиперов чемпионата. Сток в первых двух играх пропустил только один мяч, играя против очень непростых оппонентов — Эвертона и Арсенала.

Таким образом, в воскресенье встречаются два коллектива, ориентированных в своей игре, в первую очередь, на надежность в задней линии. Да, Пьюлис без Гарета Маколи и Джонни Эванса, готовящегося к переходу в Манчестер Сити. Но такая ли это проблема? Сила Дроздов всегда в организации, а их новичок Ахмед Хегази уже заработал положительные отзывы — и за качество действий в защите, и за победный мяч в ворота Борнмута.

***

Результативность — не то, чего следует ждать от такой игры. Не нужно говорить и о большом преимуществе одной из команд по ходу встречи. Логика подсказывает, что такой поединок имеет хорошие шансы завершится вничью, соперники будут иметь небольшое количество моментов, а физическая мощь и ориентированность на стандарты обеих команд располагает к тому, чтобы увидеть гол, забитый со второго этажа.

ВБА - Сток Сити (27 августа, 15:30)

Наш выбор

тотал голов меньше 2.5 — 1,54

Обратите внимание

ничья — 3.14

гол головой — 2.4

Рискованный вариант:

результат матча 1:1 — 6.5