Вест Бромвич - Саутгемптон. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 962
0 голосов

Прогноз на матч 26-го тура английской Премьер-лиги от авторитетного эксперта Ивана Громикова.

Вест Бромвич - Саутгемптон (3 февраля, 17:00)

На стадион Хоторнс играют команды, сейчас находящиеся в зоне вылета. Вест Бром не побеждал в чемпионате с августа и до середины января, но наконец прервал эту серию успехом в матче с Брайтоном. За ним последовала сенсационная победа над Ливерпулем в Кубке Англии, и можно сказать, что команда Алана Пардью прибавила - в атаке она смотрится сейчас живее, чем раньше.

Серия Саутгемптона без побед продолжается - подопечные Мануэля Пеллегрино в последний раз брали три очка в Премьер-Лиге еще в конце ноября. После этого Святым удавалось проявить себя в играх с МЮ и Тоттенхэмом (ничейные результаты), но их проблемы в созидании никуда не делись. Очевидно, что они переросли в психологический барьер: Саутгемптону крайне сложно побеждать и играть здорово тогда, когда от него этого ждут.

Превью тура АПЛ от Ивана Громикова

Что объединяет обе команды, так это лидирующая позиция по количеству ничьих в чемпионате - Вест Бром и Саутгемптон завершали свои поединки так по 11 раз. Конечно, именно такой исход является наиболее вероятным в их очном противостоянии - и риск подобной ставки вполне оправдан. Скорее всего, она также будет малорезультативной: несмотря на позицию в таблице, обе команды умеют обороняться и редко позволяют соперникам забивать в свои ворота много.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 26-й тур.
03.02.2018 17:00
Вест Бромвич
Вест Бромвич
Саутгемптон
Саутгемптон
Ничья
0
0

Обратите внимание

Тотал меньше 2.5. Коэффициент - 1.61 (Пари-Матч)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!