Украинцы в ставках отдают предпочтение Динамо, а не Шахтеру

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1635
0 голосов
Украинцы в ставках отдают предпочтение Динамо, а не Шахтеру
Динамо - Шахтер

Согласно статистике Пари-Матч, украинские любители футбола активнее поддерживают иностранные клубы, нежели отечественные, а также отдают предпочтение ставкам на киевское Динамо.

Самым популярным для ставок у украинской аудитории является мадридский Реал - на матчи Королевского клуба ставят чаще всего. В тройке лидеров также находятся Ювентус и Манчестер Юнайтед.

В топ-10 по количеству ставок находятся также украинские гранды - Динамо и Шахтер. При этом киевляне опережают своего главного конкурента на внутренней арене. На Динамо ставят лишь чуть реже чем на Манчестер Юнайтед, что позволяет киевлянам занимать четвертое место в рейтинге, тогда как Шахтер немного отстает и идет шестым.

Прогнозы на футбол от Betnews365

По сумме ставок Динамо и вовсе находится на третьей позиции, уступая только Реалу и Ювентусу. Шахтер же по денежному объему в этом году расположился на пятом месте.

В целом украинцы больше уверены в результатах отечественных команд и предпочитают делать на матчи местных турниров более крупные ставки, чем на зарубежные.

Также в Пари-Матч отмечают, что игры клубов пользуются значительно большей популярностью, чем матчи национальных сборных.