Динамо эффектно победило Александрию на финише сезона

Просмотров 2471

Победа, которая укрепит позиции Хацкевича перед разговором с Суркисом?

Динамо победило Александрию в последнем матче сезона, в 32-м туре чемпионата Украины и положительно завершило очень неоднозначную кампанию-2018/19. Теперь все ждут решения братьев Суркисов по судьбе Александра Хацкевича.

ДИНАМО УСТАНОВИЛО СОБСТВЕННЫЙ АНТИРЕКОРД В ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ

В матче с таким соперником киевлянам удалось довольно быстро открыть счет - на 21-й минуте забил Виктор Цыганков.

Испортил приемлемое развитие матча полузащитник Ахмед Алибеков. 21-летний опорник заработал две желтые карточки за десять минут в середине первого тайма и был удален.

ОЛИМПИК НЕ ПОЛУЧИЛ АТТЕСТАТ НА СЕЗОН-2019/20. КЛУБ ОБЖАЛОВАЛ РЕШЕНИЕ

Но видимо у Александрии не было ни особо сил, ни желания попытаться переломить ход этого поединка. В большинстве команда Владимира Шарана не создала больших проблем Динамо. А киевляне во втором тайме и вовсе забили еще раз - изящным ударом завершил отличный контрвыпад Виктор Цыганков, оформив дубль.

Динамо победило 2:0 и от этого ничего не изменилось. Хотя бы завершили проваленный сезон хорошей победой.

Александрия - Динамо 0:2
Голы: Цыганков, 21, 69