Андрей Шевченко: "Очень понравились дебютанты"

Просмотров 751

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу над сборной Швейцарией(2:1).

Видео забитых голов в частности Андрея Ярмоленко, Александра Зинченко, и Хариса Сеферовича можно посмотреть здесь.

Очень важный матч для наших дебютантов, стоит сразу же отметить ихнюю игру, они провели замечательный матч. Да и все молодцы, отлично сыграли. Первый тайм был тяжелым, Швейцария совсем не простая команда.

Сейчас команда уже завершился матч мне надо проанализировать все что происходило в эти 90-минут на поле, в пятницу уже посмотрим как ребята будут себя чувствовать, 6-го игра с Испанией, мы отправляемся в Мадрид.

С тренерским штабом вскоре примем решение по составу на матч с Испанией.

Уже 6 сентября сборная Украины в Мадриде проведет матч второго тура Лиги Наций против сборной Испании.