Беседин: в Динамо надо брать хороших футболистов и будет легче

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1987
0 голосов

Футболист успел в кратком комментарии рассказать обо всем.

Нападающий Динамо Артем Беседин рассказал о буднях во время восстановления от травмы, поделился мнением о Фране Соле.

ЭКС-ВРАТАРЬ КАРПАТ РАССКАЗАЛ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ СКАНДАЛЬНОГО ДОГОВОРНЯКА С МЕТАЛЛИСТОМ

Также нападающий считает, что клубу нужно подписать опытных футболистов из-за наличия большого количества молодых игроков в команде.

"У меня было мало свободного времени. Утром тренировка до обеда или до вечера. Был один выходной в неделю. Проводил его с семьей, ездил на рыбалку. Хочется делать большой объем работы и забивать мячи. Нужно идти к этому с каждой тренировкой", - рассказал футболист в комментарии программе ПроФутбол.

"Тренеры говорят, что с Шахтером личные встречи неплохие, но главное не терять очки в матчах с Александрией и Черноморцем. Нужно в следующем сезоне этого избежать. Хотя мы говорим это каждый раз".

ДИНАМО ПРОСМАТРИВАЕТ МОЛОДОГО ХАВБЕКА ИЗ БОЛГАРИИ

"Соль? До него были и другие. Обычный футболист, хороший парень, желаю ему удачи. Хороших игроков нужно брать, будет легче, потому что у нас много молодых".

В пятницу Артем вернулся на поле после длительного отсутствия из-за травмы ахиллового сухожилия. Он сыграл за молодежную команду Динамо против Зари, выйдя в стартовом составе. В заявку первой команды в субботу он не попал.