Богданов: "Договорняк с Черноморцем? Даже не хочу слышать такой бред"

Просмотров 1414

Хавбеку очень не понравились такие слухи.

Полузащитник Десны Андрей Богданов категорически исключил возможность договорного матча и намеренного проигрыша Черноморцу в матче 27-го тура УПЛ.

КАК ДЕСНА ВНЕЗАПНО УСТУПИЛА ЧЕРНОМОРЦУ. ВИДЕО ГОЛОВ

Десна в той встрече вела 2:1 после первого тайма, но в итоге проиграла 2:4, пропустив от незабивного Черноморца трижды за 10 минут в концовке матча.

Вдобавок к этому форвард черниговской команды Михаил Сергийчук из отличного положения в добавленное время не забил, упустив шанс сделать счет 3:3.

"Конечно, эти слухи не соответствуют действительности. Такой бред я не хочу слышать. У меня просто нет слов... На подобные глупости даже не хочу отвечать", - цитирует футболиста официальный сайт Десны.

За последние три матча Десна, идущая первой во второй шестерке команд УПЛ, пропустила девять голов - от Ворсклы (ничья 3:3 после победы в первом тайме 3:0), Арсенала-Киев (0:2) и Черноморца (2:4).

А знаменитый Антонио Конте нашел себе новую работу спустя год после ухода из Челси - в Интере.