Boom! Барселона уводит у Ромы бразильского топ-таланта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1551
0 голосов
Boom! Барселона уводит у Ромы бразильского топ-таланта

Еще вчера переход вингера Бордо Малкома в Рому казался решенным вопросом. Но сегодня все переигралось и он едет в Барселону.

Вчера вечером Рома официально объявила о том, что достигла договоренности о покупке Малкома у французского Бордо. Согласно информации официальной страницы Ромы в Твиттере, от приобретения игрока их отделял лишь медосмотр. Сумма сделки должна была составить 36 миллионов евро.

Фанаты Ромы традиционно планировали встретить новобранца в аэропорту и уже начали стягиваться к терминалу. Но, как оказалось, Малком не прилетит в Рим. И причина для местной публики была шокирующей - Бордо отменил сделку с Ромой, получив в последний момент более выгодное предложение от Барселоны.

https://twitter.com/OfficialASRoma/status/1021430565122256896

Каталонцы безуспешно торговали у Челси другого бразильского вингера Виллиана и когда их третье предложение было отвергнуто, решили переиграть ситуацию.

Лондонцы отказывались идти на компромисс по Виллиану и требовали за него 80 миллионов евро, в то время как последняя ставка Барсы была 61 миллион. Решив, что нет смысла уговаривать Челси сбросить цену, каталонцы быстро нашли на кого переключить свое внимание.

По данным издания Marca, один из советников клуба Андре Кури получил оперативное задание - перекупить Малкома и договориться с его агентом по условиям личного соглашения.

Как видим - все получилось. Игрок не сел в самолет, а сегодня RAC1 сообщил, что агент Малкома уже в Барселоне и обсуждает нюансы личного контракта игрока с каталонским клубом.

***

По информации AS, Барселона перебила предложение Ромы на 5 миллионов евро, отправив Бордо сообщение о готовности заплатить за 21-летнего вингера 41 миллион евро.

Интересно, что некоторые испанские журналисты сомневаются в истинных мотивах Барселоны в этом деле, считая, что финт с Малкомом это тактическая уловка, чтобы повлиять на Челси продать им Виллиана.

Букмекеры уже сбросили коэффициенты на переход Малкома в Барселону. 22 июля коэффициент на этот трансфер составлял 34, а сегодня - 1,8. "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи" (с)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

РЕКОРДНЫЕ ДОХОДЫ БАРСЕЛОНЫ

КАК БАРСА ПЫТАЕТСЯ, НО НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ ВИЛЛИАНА