Бутко: "Динамо играло в родных стенах, думал будет больше напора"

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1191
0 голосов
Бутко: "Динамо играло в родных стенах, думал будет больше напора"

Дерби получилось скучным.

Правый защитник Шахтера Богдан Бутко признал, что матч против Динамо получился незрелищным с обеих сторон, но при этом отметил, что ожидал более активных действий в атаке именно от киевлян.

Хацкевич обрушился с критикой на судью матча Динамо — Шахтер

"Согласен, что матч лучших украинских команд получился для болельщиков скучноватым. Сложно даже этому дать объяснение, но зрелищности действительно было мало", — приводит слова игрока zbirna.com.

"Киевляне играли в родных стенах, поэтому думал, что будет больше напора. Обе команды, наверное, больше играли с оглядкой на свои ворота. Потеря очков для любой из них была крайне нежелательной, поэтому получилась осторожной".

Фонсека: «Ожидал увидеть Динамо, которое больше рискует»

Горняки имели возможность вырвать победу на последних секундах добавленного времени, но Денис Бойко отразил пенальти Жуниора Мораеса.

Из-за этой ничьей Динамо фактически потеряло все шансы на чемпионство, не сумев сократить 7-очковое отставание от лидирующего Шахтера.

Сразу после матча футболисты Динамо и Шахтера едва не устроили драку: в подтрибунном помещении произошла перепалка на повышенных тонах.