Детективы НАБУ посетили "завод ФФУ"

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 6250
0 голосов
Детективы НАБУ посетили "завод ФФУ"

По данным Betnews365, скандально известный завод ФФУ по производству искусственных газонов сегодня посетили детективы НАБУ.

По нашей информации, на заводе был проведен обыск в рамках расследования НАБУ возможных махинаций Федерации футбола Украины по производству искусственных газонов. Напомним, что ФФУ подозревают в коррупционных схемах, в том числе с использованием бюджетных средств.

Легендарный тренер рассказал, как его выгнали из Федерации футбола Украины

Дело о возможных нарушениях ведет НАБУ, которое активно продолжает расследование и провело ряд следственных мероприятий не только на территории завода. Обыски были проведены одновременно в нескольких местах.

У Федерации футбола Украины наступили тяжелые времена. Кроме расследования НАБУ им приходится отбиваться от обвинений в нелигитимной натурализации Мораеса. Решение по этому делу перенесли до 2 мая и до этого времени все стороны будут находиться в неведении.

Кроме того, Федерации предстоит принять несколько резонансных решений по договорным матчам. Самая главная проблема - как наказать неофициальный фарм-клуб Шахтера Мариуполь за откровенный договорняк с Горняком-Спорт, но при этом санкциями не навредить клубу.