Евгений Шахов может стать игроком Днепр-1

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3609
0 голосов

В Днепр-1 собирают команду "Днепр 2.0". Но, конечно же, никому нет дела и этот клуб вовсе не связан с Игорем Коломойским. Ни в коем случае.

Днепр-1 собирается пригласить в команду нескольких бывших футболистов Днепра, среди которых самым известным является полузащитник Евгений Шахов. Об этом сообщает Sport Arena.

Скандальный экс-форвард Динамо обругал болельщика после матча

Также в этот план входят Егор Назарина из Антверпена, Юрий Вакуленко из Партизана и Денис Баланюк из Вислы. При этом вовсе не факт, что Шахов захочет сейчас возвращаться в Украину, поскольку имеет варианты перехода в Ференцвароше и Маккаби Тель-Авив.

Ранее уже сообщалось, что Днепр-1 масштабно работает по усилению состава перед дебютом в Премьер-лиге. Известно об интересе клуба к Александру Кобахидзе. Уже обеспечена аренда двух игроков Динамо - хавбека Сергея Булецы и форварда Владислава Супряги.

ДИНАМО В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ПОДПИШЕТ ЛИДЕРА ЗАРИ: ВНЕЗАПНАЯ СДЕЛКА

Евгений Шахов в прошлом сезоне стал чемпионом Греции в составе ПАОКа, но по завершению кампании стало понятно, что украинец уйдет из клуба свободным агентом, поскольку греки не удовлетворили финансовые требования Шахова.

А лидер сборной Украины вернется в футбол уже в июле. После девятимесячного отсутствия он полноценно начнет подготовку к новому сезону в Англии.