Хацкевич не пришел на пресс-конференцию после матча с Шахтером

Просмотров 2261
Александр Хацкевич

Настоящий детектив.

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич не пришел на пресс-конференцию после матча с Шахтером в четвертьфинале Кубка Украины, в котором киевляне проиграли в серии пенальти.

МОРАЕС: ТЯЖЕЛО ИГРАТЬ, КОГДА ТЕБЕ ПОСТОЯННО ДАЮТ КАРТОЧКИ

Непонятно, было ли это решением тренера или же недопониманием со стороны организаторов. Сайт Dynamo.kiev.ua опубликовал комментарий Хацкевича по этому поводу "О чем говорить?"

Позже в комментарии FootballHub пресс-служба Динамо рассказала, что Хацкевич ждал отведенные 50 минут на вызов в пресс-зал, но так и не был приглашен на пресс-конференцию. Его уже позвали, когда он садился в автобус и команда отправлялась в аэропорт.

Динамо сыграло вничью с Шахтером 1:1 в основное время, но в серии пенальти уступило со счетом 3:4. Вратарь Горняков Андрей Пятов отразил удары Виталия Миколенко и Владимира Шепелева. Голкипер киевлян Денис Бойко отбил удар Манора Соломона.