Игорь Суркис: "На Динамо по Цыганкову никто не выходил"

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3543
0 голосов
Игорь Суркис: "На Динамо по Цыганкову никто не выходил"

Владелец клуба опроверг слухи о предложенных суммах за вингера.

Президент Динамо Игорь Суркис опроверг слухи о переговорах с Наполи по трансферу лидера команды Виктора Цыганкова. Вместе с этим Суркис уверен, что вингеру еще не стоит уходить из клуба.

ДИНАМО ОТКАЗАЛОСЬ ПРОДАВАТЬ ЦЫГАНКОВА В НАПОЛИ

На прошлой неделе СМИ написали о предложении неаполитанцев в 18 миллионов евро, на которое босс киевлян ответил отказом незамедлительно.

"Вранье. И никто на нас не выходил, и никто с нами не разговаривал. Сумма в 18 миллионов кем-то придумана, не хочу даже обсуждать это. Я понимаю, если бы пришла бумага. И тогда мы бы либо смеялись, либо плакали", – цитирует Суркиса Tribuna.com со ссылкой на интервью программе "Про футбол".

"Цыганков – основополагающий игрок команды, поэтому я считаю, что он должен какое-то время еще поиграть здесь, всему свое время. Но сейчас на нас не выходил ни один клуб".

АХМЕТОВ: СРНА ТОЧНО ЗНАЛ, ЧТО ШАХТЕР НЕ ПРОДЛИТ С НИМ КОНТРАКТ

Виктор Цыганков стал важнейшим футболистом Динамо в последние пару сезонов. В текущей кампании во всех турнирах 21-летний вингер забил 18 голов и сделал 17 ассистов в 45 матчах во всех турнирах.

Текущее соглашение лидера Динамо рассчитано до лета 2023 года.

А основной вратарь Динамо в этом сезоне больше не сыграет из-за травмы. И это больше проблема для сборной Украины - там теперь остался только один голкипер.