История о маске, лузере и "двух идиотах"

Просмотров 2065

В матче полуфинала Кубка Англии между Уотфордом и Вулверхэмптоном было жарко на поле, а после встречи страсти бушевали и в комментариях.

По ходу матча Вулверхэмптон выигрывал 2:0, а когда мексиканский форвард команды Рауль Хименес забил второй мяч, то он во время празднования нацепил на себя маску одного из героев популярного в его стране реслинга, так называемого "лучадора".

ЭПИЧЕСКИЙ ПОЗОР ФОРВАРДА ПСЖ

Уотфорд сравнял счет на 4-й компенсированной минуте, а в овертайме вырвал победу 3:2. Этот выдающийся успех принес им путевку в финал Кубка Англии. Гол на 90+4 забил скандально известный форвард Уотфорда Трой Дини, который после матча начал издеваться на Хименесом.

"Я честно не видел, что он там нацепил, а пересмотрел все только после матча. Сейчас можно наговорить много всего неприятного, но я наоборот скажу, что мне очень приятно, что он нацепил эту маску. Теперь он не просто неудачник, а неудачник в маске", - цитирует Дини Goal.com.

"Пусть наслаждается свои масочным имиджем, а мы будем наслаждаться победой", - язвительно сказал после матча форвард Уотфорда.

ОЧЕРЕДНОЙ НЕРВНЫЙ СРЫВ ЗВЕЗДЫ ДИНАМО

Интересно, что болельщики не оценили ни эпатаж Хименеса, ни издевательства со стороны Дини.

"Два идиота - один во время матча, а второй после него", - такой был смысл большинства комментариев в твиттере под комментариями Дини.

Трой Дини известен не только своими голами и интересной игрой, но и абсолютно необузданным нравом. Семь лет назад его приговорили к тюремному заключению за избиение человека, в итоге Трой отсидел за решеткой 3,5 месяца.