Лунин недоволен отсутствием игрового времени в Леганесе

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1103
0 голосов
Лунин недоволен отсутствием игрового времени в Леганесе

Вратарь понимает, что не попал бы сразу в первую команду Реала, но рассчитывает на это в ближайшие пару лет.

Вратарь Реала Андрей Лунин дал понять, что не очень рад тем, как сложился первый год в составе Леганеса, где он находится на правах аренды.

ЛУНИН РАССКАЗАЛ ОБ ОТЛИЧИЯХ МЕЖДУ УПЛ И ЧЕМПИОНАТОМ ИСПАНИИ

Реал отдал украинца в аренду для получения им игровой практики, но Лунин провел большую часть матчей на скамейке, а в воротах Леганеса играет Иван Куэльяр.

"Ну не начнешь ты там играть за Реал в 20 лет, начнешь в 21 или 22. Ты уже на контракте с лучшим клубом мира. Докажи в аренде, что ты сильнее, вернись в клуб, побудь год вторым, сыграй свои 10-15 матчей, докажи, что с тобой команда сильнее – будешь первым номером на следующий сезон", - рассказал вратарь в программе "Бомбардир".

"Реал подписывает молодых не на год-два. Они заключают контракты на 5-6 лет. Этим они показывают, что после периода аренд у тебя будет достаточно времени, чтобы проявить себя в команде".

"Понятно, что в Реале в первые год-два ты можешь не заиграть. Только если удача подвернется, как было в Днепре. Тут надо пропахать, доказать и переплюнуть лучших".

"На то, что не играю в Леганесе реагирую неспокойно. На то, что пока не в Реале – спокойно. Пока что".

На счету Лунина 5 матчей за Леганес, 2 из которых он провел без пропущенных голов.

А известный журналист и комментатор Роберто Моралес сделал свои прогнозы на матчи 34-го тура чемпионата Испании, который начнется уже сегодня!