Милан рассматривает Фонсеку на должность тренера

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2376
0 голосов
Милан рассматривает Фонсеку на должность тренера

Завершается сезон - и начинаются слухи о Фонсеке.

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека якобы попал в список претендентов на вакантную должность алленаторе Милана. Об этом сообщает известный генератор слухов о топ-клубах Италии Tuttosport.

ФОНСЕКА ПРЕТЕНДУЕТ НА МЕСТО ТРЕНЕРА РОМЫ

Источник утверждает, что руководство клуба приоритетом рассматривает вариант приглашения зарубежного специалиста. Среди кандидатур также тренер Порту Сержиу Консейсау, Руди Гарсия, ушедший из Марселя, и Леонарду Жардим, успевший за этот сезон уйти и вернуться в Монако.

При этом вариантом на должность еще остается Симоне Индзаги, чье будущее в Лацио по-прежнему не определено.

Недавно Фонсеку уже связывали с работой в Роме, где также вакантна тренерская должность после запланированного ухода Клаудио Раньери. И в Рому португальца отправляли еще после увольнения Эусебио Ди Франческо в марте.

МИЛАН РАССТАЛСЯ С ДЖЕННАРО ГАТТУЗО

Милан расстался с Дженнаро Гаттузо во вторник после того, как команда не квалифицировалась в Лигу чемпионов на следующий сезон. Вместе с ним ушел и спортивный директор Леонардо.

Паулу Фонсека работает в Шахтере с 2016 года. В 2018 году он подписал новый двухлетний контракт с Горняками и недавно уверял, что собирается его отработать. Тем не менее, президент Шахтера Ринат Ахметов заявил о готовности отпустить специалиста в европейский клуб.

А Динамо завершило сезон эффектной победой над будущим представителем Украины в Лиге Европы.