Многомиллионный новичок Шахтера прокомментировал свой дебют

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2013
0 голосов
Многомиллионный новичок Шахтера прокомментировал свой дебют

Не собирается вытеснять из состава Марлоса.

Полузащитник Шахтера Тете оценил свой дебют в составе Горняков, который состоялся в матче 24-го тура УПЛ против Зари.

ОБЗОР МАТЧА ШАХТЕР - ЗАРЯ

Бразилец вышел в стартовом составе, заменив по позиции Марлоса, выбывшего на шесть недель из-за операции на паху. На счету Тете заработанный пенальти в первом тайме, который реализовал на 15-й минуте Виктор Коваленко.

"Заработал пенальти и помог команде – это самое важное. Мы очень часто общаемся с Мистером. На тренировках и в товарищеских матчах, которые мы проводили, я всегда спрашиваю у него, что мне нужно делать. Всегда можно сделать больше. Надо продолжать работать и в оставшихся матчах показывать себя наилучшим образом", - цитирует Тете официальный сайт Шахтера.

"Взаимопонимание с Болбатом на фланге? Ну, потихоньку находим, используя какие-то самые элементарные слова, мы понимаем друг друга. И это, конечно же, помогает нашей команде".

"Нет, я ни в коем случае не приходил сюда с мыслями заменить Марлоса. Главное для меня – провести хороший поединок, и это удалось".

Шахтер приобрел Тете в феврале из Гремио, заплатив 15 миллионов евро. При этом хавбек не сыграл и матча за первую команду бразильского клуба.

Шахтер одолел Зарю со счетом 3:0 и сохранил семиочковый отрыв от Динамо в таблице УПЛ.

А новый партнер Тете по Шахтеру получил повреждение, с подозрением на сотрясение мозга. Но главный тренер Паулу Фонсека оптимистично настроен в этом вопросе.