МЮ впервые проиграл в Лиге чемпионов с разницей в четыре мяча

Betnews365.com
Просмотров 1383
0 голосов

По сумме двух встреч.

Манчестер Юнайтед, проиграв накануне Барселоне (0:3) на Камп Ноу в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов и вылетев из турнира, установил исторический антирекорд.

Барселона спокойно разбила МЮ в ответном матче Лиги чемпионов

Впервые в истории манкунианцы проиграли по сумме двух встреч в еврокубковом турнире с разницей в 4 или более мяча. Напомним, что в первой встреча каталонцы выиграли со счетом 1:0.

Героем вчерашнего поединка стал Лионель Месси, оформивший дубль на 16-й и 20-й минутах.

Аякса сенсационно разобрался с Ювентусом и вышел в полуфинал ЛЧ

При этом второй мяч аргентинцу подарил вратарь гостей Давид де Хеа, чудовищным образом пропустивший мяч перед собой.

В полуфинале Барселона сыграет с победителем пары Ливерпуль - Порту (2:0).

Трехкратный победитель ЛЧ подряд Реал уже сложил свои полномочия, поэтому занят новым сезоном. Зидан объявил список всех ненужных игроков, который придется выгнать.