Предрекая «апсет». Возможные осечки Ромы, Дортмунда и других

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1605
0 голосов

Betnews365 обращает внимание на матчи этого уик-энда, где очевидные фавориты могут оступиться.

Боруссия Дортмунд - Фрайбург
Суббота, 27 января, 16:30

Петер Штегер начал в Дортмунде с двух побед подряд, однако с тех пор в официальных встречах успешного результата не добывал. Несмотря на паузу в чемпионате и возможность адаптировать коллектив к новым требованиям, пока Боруссия не выглядит слаженно и совершенно неспроста допустила две осечки на старте второго круга. Добавим к этому имеющиеся проблемы команды в атаке - Пьерр-Эмерик Обамеянг находится на грани ухода в Арсенал, а Андрей Ярмоленко в последнем матче был отправлен на скамейку запасных в связи с провальным поединком против Вольфсбурга.

Да, Штегер утверждает, что Обамеянг, скорее всего, сможет помочь своей команде в дуэли против Фрайбурга, однако гарантий этому нет - все может измениться буквально в каждую минуту, стоит Арсеналу сделать еще один шаг навстречу требованиям из Дортмунда.

Важно упомянуть еще тот факт, что Фрайбург в последних четырех встречах не проигрывает, а на прошлой неделе дома расправился с участником плей-офф Лиги чемпионов - РБ Лейпциг был в волевом стиле повержен на Шварцвальде со счетом 2:1.

Базовые коэффициенты на исходы (1хBet): Победа Боруссии - 1,44, ничья - 5,4, победа Фрайбурга - 7,6.

Валенсия - Реал Мадрид
Суббота, 27 января, 17:15

Прогноз Betnews365

Несмотря на то, что по набранным очкам левантийцы в турнирной таблице опережают столичную команду на внушительные пять очков, да к тому же принимают команду Зинедина Зидана дома, статус Реала говорит сам за себя - букмекеры достаточно уверенно прогнозируют победу именно им.

Само собой, более высоких класс игроков Реала играет свою роль, однако c точки зрения психологии именно Валенсия выглядит фаворитом. Если мадридцы накануне с позором вылетели в Копа дель Рэй от Леганеса, уступив на родном Сантьяго Бернабеу после победы в гостях, то Валенсия в полуфинал турнира вышла, да еще и в серии послематчевых пенальти.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

Да, несколько смущает то, что Валенсия не может рассчитывать в этой встрече сразу на троих центрбеков (Габриэл Паулиста и Рубен Везу дисквалифицированы, а Джейсон Мурильо находится в лазарете), однако в паре с Эсекьелем Гараем вполне может выйти Франсис Кокелен, уже сыгравший в двух встречах за Летучих мышей после своего трансфера из Арсенала.

Базовые коэффициенты на исходы (1хBet): победа Валенсии - 4,66, ничья - 4,54, победа Реала - 1,73.

Челси - Ньюкасл
Воскресенье, 28 января, 15:30

В 2018 году Челси добыл только одну победу (4:0 с Брайтоном), если не считать победу над Норвичем в серии пенальти в переигровке матча Кубка Англии. Антонио Конте с каждой пресс-конференцией выглядит все грустнее, и в Англии уже практически никто не сомневается, что ближайшим летом он покинет Стамфорд Бридж. И возможностей для передышки ни у итальянского менеджера, ни у его футболистов нет - Челси уже несколько месяцев играет практически каждые три дня, и усталость не могла не накопиться.

Соперничать с Челси на выходных Будет Ньюкасл. Команда Рафаэля Бенитеса (в отличие от Челси, посреди недели сражавшегося с Арсеналом в полуфинале Кубка лиги) получила восемь дней для подготовки к поединку против Челси. При этом сам испанский специалист, похоже, готов выдохнуть - говорят, что он все-таки получил кое-какие средства для усиления состава и намерен провернуть несколько покупок до закрытия трансферного окна.

Базовые коэффициенты на исходы: Победа Челси - 1.49, ничья - 4,8, победа Ньюкасла - 7,2.

Рома - Сампдория
Воскресенье, 28 января, 21:45

Еще в среду Сампдория принимала Рому дома, а уже в воскресенье ей предстоит ответный матч со столичной командой уже на ее поле. В перенесенном матче 3-го тура римляне еле унесли ноги из Генуи, сумев сравнять счет только в компенсированное арбитром время. И на этот раз легкую прогулку также никто не обещает.

Да, Марко Джампаоло не сможет рассчитывать в этой встрече на Фабио Квальяреллу, Ивана Стринича и Денниса Прата, однако это может стать хорошим вызовов для ближайших сменщиков вроде Джанлуки Капрари и Николы Мурру. Если Сампдории на Стадио Олимпико терять практически нечего, то Роме срочно нужно приходить в себя перед приближающимися матчами Лиги чемпионов. И удается это тренерскому штабу Эусебио Ди Франческо плохо - его команда идет без побед с середины декабря.

Базовые коэффициенты на исходы (1хBet): победа Ромы - 1,47, ничья - 4,94, победа Сампдории - 7,7.