Рафаилов: "По Караваеву нет предложения от Динамо"

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2667
0 голосов

У клуба есть масса предложений по разным футболистам, но капитан команды в их число не входит. Если верить Рафаилову, конечно же.

Генеральный директор Зари Сергей Рафаилов заявил, что в клуб не поступало предложение от Динамо по капитану команды Александру Караваеву. При этом уход других исполнителей летом вполне возможен.

МИКОЛЕНКО ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ИТАЛЬЯНСКИЙ КЛУБ. В ЭТОТ РАЗ НЕ МИЛАН

Вчера Sport Arena рассказала о якобы серьезном интересе киевлян к игроку правого фланга защиты и полузащиты, который даже может воплотиться в сделку между клубами, с включением в нее двух игроков Динамо - Богдана Михайличенко и Александра Тымчика, игравших в Заре в прошлом сезоне на правах аренды.

"Клубу, который на протяжении шести лет выступает в Лиге Европы на различных стадиях, естественно поступает предложение по футболистам. Всегда ходит очень много слухов. На сегодняшний день конкретного предложения от Динамо не поступало. Есть предложения по нескольким нашим игрокам от других клубов. Это, в основном, зарубежные клубы. В процессе работы будем принимать решение", - цитирует Рафаилова официальный сайт Зари.

ЛИДЕР ШАХТЕРА ВНОВЬ ИНТЕРЕСЕН ИТАЛЬЯНЦАМ. НО ВОВСЕ НЕ ТОП-УРОВНЯ

Ранее СМИ писали об интересе к Караваеву со стороны чемпиона Бельгии Генка.

Александр играет в Заре с 2015 года, с полугодичным перерывом на неудачный период в Фенербахче. В 2017 году Заря выкупила футболиста у Шахтера, до тех пор заигрывая его на правах аренды.

В завершившемся сезоне полузащитник сыграл 38 матчей во всех турнирах, забил 10 голов и отдал 5 ассистов. Его контракт рассчитан до лета 2020 года.

А у лидера сборной Украины все больше шансов уехать из Европы. Турецкий топ-клуб настойчив и заставляет идти себе на уступки.