Райо Вальекано просит Лунина в аренду. Реал думает

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1441
0 голосов
Райо Вальекано просит Лунина в аренду. Реал думает

Наставник Райо Вальекано Мичел обратился в мадридский Реал с просьбой отдать им в аренду двух игроков.

На минувшей неделе стало понятно, что наставник Реала Хулен Лопетеги не рассчитывает на украинского стража ворот, так как Лунин даже не был включен в заявку на матч 1-го тура чемпионата Испании против Хетафе. Вместе с Кейлором Навасом и Тибо Куртуа тренер предпочел заявить Кико Касилью.

В итоге для 19-летнего Андрея Лунина лучшим вариантом может быть аренда в другой клуб Примеры, и лучшим из вариантов называют Райо Вальекано. Клуб уже сделал предложение Реалу об аренде украинского голкипера.

https://twitter.com/English_AS/status/1031877686707347457

В команде срочно ищут вратаря, и Лунин может оказаться идеальным вариантом. Для самого стража ворот наверняка будет лучше получать практику в команде вроде Райо, чем сидеть в запасе или выступать за молодежную команду Реала - Кастилью.

Ситуация Лунина в Реале: тренер проявляет дипломатию

Кроме Лунина Райо интересен форвард Рауль де Томас, и AS сообщает, что Лопетеги не против отдать его в аренду, хотя у Реала есть проблемы с количеством игроков на позиции центрального нападающего.

Теперь будущее Лунина зависит от решения наставника команды Хулен Лопетеги. Он пока не решил, что делать с вратарской бригадой и не исключено, что украинец останется в Реале на этот сезон в качестве второго вратаря. Разумеется, при условии продажи Кейлора Наваса.