Трансфер Малиновского в Сампдорию зависит от продажи клуба

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2890
0 голосов

Все цифры согласованы, но окончательно сделка зависит от решения владельца Массимо Ферреро.

Сампдория согласовала с Генком покупку украинского полузащитника Руслана Малиновского, но ситуация застопорилась из-за неопределенности с тем, продаст ли клуб владелец Самп Массимо Ферреро. Об этом рассказывает сайт журналиста Альфредо Педуллы.

Трансфер звезды сборной Украины в топ-чемпионат: тренер резко высказался о поведении украинца

Клубы якобы договорились о сделке по покупке украинца за 15 миллионов евро с бонусами. И трансфер уже мог бы выйти на самые завершающие шаги, если бы не стоял вопрос возможной продажи клуба группе инвесторов во главе с экс-форвардом Самп Джанлукой Виалли.

Президент Сампдории Массимо Ферреро утверждал на прошлой неделе, что вопрос продажи генуэзского клуба не стоит сейчас, поскольку он отклонил как раз предложение группы Виалли, которое в несколько раз меньше суммы, котору Ферреро хотел бы получить.

По утверждению источника, сейчас все трансферные вопросы в режиме ожидания, а сделка по покупке Малиновского состоится, если Ферреро оставит клуб у себя. Но это вовсе не значит, что Самп откажется от трансфера, если получит нового владельца.

ЗАЩИТНИК ДИНАМО ОПОЗОРИЛСЯ И "ПОМОГ" БРАЗИЛИИ ВЫИГРАТЬ КОПА АМЕРИКА

Генк уже не скрывает, что готовится продавать Малиновского. Украинец пропустил два спарринга чемпионов Бельгии, а вдобавок к этому тренер признал, что не возьмет Руслана на сборы в Нидерланды из-за его психологического состояния и желания уйти.

А украинский клуб опять выставляет себя на посмешище всей Украине. Совершенно удивительная история!