Тремулинас: в Динамо выделялся Ярмоленко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 858
0 голосов
Тремулинас: в Динамо выделялся Ярмоленко

Бывший защитник Динамо подбил итоги своей карьеры.

Экс-защитник Динамо Бенуа Тремулинас отметил бывшего лидера команды Андрея Ярмоленко, как одного из лучших футболистов, с которым ему удалось поиграть.

ТРЕМУЛИНАС ЗАВЕРШИЛ КАРЬЕРУ В 33 ГОДА

Француз в феврале объявил о завершении карьеры. Причиной тому стали постоянные проблемы со здоровьем, с которыми футболист боролся в последние годы, но преодолеть их так и не смог.

"Эвер Банега из Севильи всегда мог отдать передачу в таком темпе, который требуется, чтобы на нее успеть и сделать ситуацию острой".

"У Динамо выделил бы Андрея Ярмоленко, который обладает хорошими физическими данными, скоростью, техническим мастерством, а также способен одинаково успешно играть обеими ногами. Что касается Бордо, то лучшим был Иоанн Гуркюфф", - цитирует Бенуа L'Equipe.

БУЯЛЬСКИЙ ГОТОВ СЫГРАТЬ С ШАХТЕРОМ

В карьере Бенуа было четыре клуба - Бордо, Динамо Киев, Сент-Этьен и Севилья.

Киевляне купили защитника летом 2013 года за 6,5 миллиона евро из Бордо. В Динамо карьера Тремулинаса совсем не задалась - лишь 11 матчей за чуть более чем один сезон.

В 2014 году Бенуа сначала ушел в аренду на полгода в Сент-Этьен, а затем, в межсезонье, был продан в Севилью за 2,5 миллиона евро.

ФУТБОЛ 1 ОНЛАЙН