В Генке признали близость отъезда Малиновского в Серию А

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2270
0 голосов

Руководство чемпионов Бельгии осторожно обрисовали перспективы летней продажи одного из лидеров триумфальной команды.

Технический директор Генка Димитни Де Конде рассказал последние новости о возможном уходе из команды украинского полузащитника Руслана Малиновского, которым сейчас интересуется Сампдория.

СКАНДАЛЬНЫЙ ЭКС-ФОРВАРД ШАХТЕРА ОПЯТЬ В ПОИСКАХ КЛУБА: В ИСПАНИИ НЕ ПРИЖИЛСЯ

В этот раз позиции итальянского и бельгийского клуба совпали. Днем ранее президен Самп Массимо Ферреро отметил наличие переговоров по Малиновскому и большой интерес к игроку. В Генке же подчеркнули, что Сампдория уже направляла предложение в клуб и бельгийцы ответили на него.

"В нашем разговоре Руслан дал понять, что хочет играть в Италии. Есть предложения из Англии, однако он предпочитает Серию А. Сампдория сделала хорошее предложение, мы уже отправили им ответное. Они взяли время на раздумия".

"Уверен, если им действительно нужен Руслан, то все может случиться невероятно быстро. Шансы, что он покинет Генк, очень реальны", - приводит слова техдиректора HLN.be.

ДИНАМО ПРЕДЛАГАЕТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЗА ИНОСТРАННОГО ФУТБОЛИСТА

По информации СМИ, Генк готов отпустить Малиновского за 13-15 миллионов евро. С самим футболистом якобы может быть подписан контракт на пять лет с зарплатой в миллионо евро, с возможностью повышения оклада в следующие сезоны.

Ранее украинские сайты вовсе утверждали, что сделка сорвалась и в генуэзский клуб Малиновский не перейдет.

А форвард Шахтера очень нужен в Испании. Сам игрок также хочет уйти, но все упирается в деньги. Как ситуация решится - очень непонятно и запутанно.