Заря пытается продлить аренду Тымчика из Динамо

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3475
0 голосов

Луганчане уже ведут трансферную деятельность с учетом желаний нового главного тренера Виктора Скрипника. И возвращение Тымчика им не противоречит.

Генеральный директор Зари Сергей Рафаилов рассказал о переговорах клуба насчет новой аренды у Динамо защитника Александра Тымчика в рамках работы по усилению состава на новый сезон.

ЗАЩИТНИК ШАХТЕРА ОТПРАВИТСЯ В ПОРТУГАЛИЮ: СТРАННАЯ СДЕЛКА

Рафаилов также отметил, что клуб будет искать игроков и на другие позиции, учтя позицию по ним нового главного тренера Виктора Скрыпника, заменившего вначале июня Юрия Вернидуба.

«У Виктора Скрипника есть пожелания укрепить некоторые позиции. У нас закончился арендный контракт с Тымчиком, но мы ведем переговоры с Динамо. Эта позиция требует усиления.

ЭКС-ВРАТАРЬ ШАХТЕРА ОБИДЕЛСЯ НА КЛУБ ИЗ-ЗА СИТУАЦИИ С ДИСКВАЛИФИКАЦИЕЙ

Есть вопросы по центральным защитникам. Должна быть ротация, так как возможны травмы. Хотелось бы и забивного нападающего. Но это желание тренера любой команды», – сказал Рафаилов в интервью официальному сайту Зари.

В Заре Тымчик находился полтора года (с января 2018 года) в аренде из Динамо. В прошлом сезоне футболист сыграл в 28 матчах, в которых забил 1 гол и сделал 2 ассиста.

А сборная Украины, как оказалось, во Львове вынесла приговор главному тренеру сборной Сербии. Его увольнение было делом времени.