Дижон — Лилль прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 766
0 голосов
Дижон — Лилль прогноз на матч
Дижон - Лилль

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч чемпионата Франции Дижон - Лилль, который состоится 12 января в 19:00 по МСК в Дижоне.

Дижон. Анализ состояния команды

Дижон благодаря победе в стыковых матчах сохранил прописку в элите. Но на данный момент горчичные не особо далеко отдалились от зоны вылета, вот от зоны переходных матчей команду отделяет всего один пункт. Дижон в сезоне одержал только четыре победы (три из которых – на своем поле), в последних пяти матчах Дижон трижды сыграл вничью при двух поражениях.

Читайте также: Верона — Дженоа прогноз на матч

Лилль. Анализ состояния команды

Лилль в прошлом кампании занял второе место, что позволило команде сыграть в Лиге чемпионов. Однако доги с треском провалились в главном еврокубке, что наряду с потерей лидеров сказалось на результатах команды. Но в крайних турах Лилль выдал серию из четырех побед, что позволяет команде занимать четвертую позицию в турнирной таблице французского чемпионата. Однако в последнем туре Лилль на выезде разгромно уступил Монако 1:5.

  • Коэффициенты букмекеров: Победа Дижона – 4,10; Ничья – 3,45; Победа Лилля – 1,98

Читайте также: ПАОК — АЕК прогноз на матч

Прогноз на матч

Дижон хоть и не побеждал уже на протяжении пяти туров, но не забивал только в одном матче. А перед этим горчичным удалось обыграть не только Ренн, но и ПСЖ. А вот Лилль крайне неудачно играет на выезде – только одна победа в этом сезоне.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Франции. Лига 1.
12.01.2020 19:00
Дижон
Дижон
Лилль
Лилль
Поб. Дижона с форой (+1)
0
0