ПАОК — АЕК прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 885
0 голосов
ПАОК — АЕК прогноз на матч
ПАОК — АЕК

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч чемпионата Греции ПАОК - АЕК, который состоится 12 января в 20:30 по МСК в Салониках

ПАОК. Анализ состояния команды

Действующий чемпион Греции ведет борьбу за защиту титула. На данный момент ПАОК занимает второе место, но отстает команда Феррейры всего на одно очко от Олимпиакоса. ПАОК долго не уступал в рамках чемпионата, однако после четырех побед кряду двуглавые орлы Севера неожиданно проиграли Арису на выезде, хотя до этого мало пропускали и забивали много.

Читайте также: Верона — Дженоа прогноз на матч

АЕК. Анализ состояния команды

АЕК в прошлом сезоне занял третье место в итоговой турнирной таблице чемпионата Греции, на данный момент желто-черные также идут на третьей позиции, но от ПАОКа отстают ровно на три победы. После трех матчей без побед АЕК выдал серию из пяти матчей без поражений, в которых двуглавые орлы одержали четыре победы при одной ничьей.

  • Коэффициенты букмекеров: Победа ПАОКа – 1,54; Ничья – 4,15; Победа АЕКа – 6,25

Читайте также: Дижон — Лилль прогноз на матч

Прогноз на матч

Несмотря на отличные результаты желто-черных, АЕКу не хватает стабильности. А вот ПАОКу на своем поле необходимо только побеждать, так как отрыв от Олимпиакоса может только увеличиться. Матч будет непростым, но все же фактор своего поля и уверенное шествие двуглавых орлов Севера делает именно ПАОК фаворитом матча.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Греции.
12.01.2020 20:30
ПАОК
ПАОК
АЕК
АЕК
Поб. ПАОКа
0
0