Верона — Дженоа прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 979
0 голосов
Верона — Дженоа прогноз на матч
Верона - Дженоа

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч чемпионата Италии Верона - Дженоа, который состоится 12 января в 20:00 по МСК в Вероне.

Верона. Анализ состояния команды

Верона в этом сезоне снова в элите итальянского футбола, и на этот раз желто-синие выступают довольно неплохо. Верона отдалилась от зоны вылета, и сейчас хоть и находится на 11-ой позиции, но от шестого места команду отделяет всего три балла. В крайних пяти турах мастифы одержали две победы при одной ничьей и двух поражениях.

Читайте также: Дижон — Лилль прогноз на матч

Дженоа. Анализ состояния команды

Дженоа, которая считалась крепким середняком Серии А, уже на протяжении минимум двух сезонов ведет борьбу за сохранение прописки в элите. В прошлом сезоне грифоны заняли 17-ую строчку в турнирной таблице Серии А, а теперь после 18-ти занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице чемпионата Италии. Однако от 15-го места красно-синие отстают на одно очко. В последних пяти матчах Дженоа одержала только одну победу при одной мировой и трех поражениях.

  • Коэффициенты букмекеров: Победа Вероны – 2,25; Ничья – 3,45; Победа Дженоа – 3,44

Читайте также: ПАОК — АЕК прогноз на матч

Прогноз на матч

Верона дома хоть и одержала только две победы в крайних пяти матчах Серии А, однако и уступала более мощным командам. А вот грифоны в этой кампании в гостях еще не побеждали. Верона на данный момент демонстрирует неплохие результаты, много забивает и стабильно набирает очки. Мастифы – фавориты встречи, учитывая тот факт, что поединок пройдет на стадионе в Вероне.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Италии. Серия А.
12.01.2020 20:00
Верона
Верона
Дженоа
Дженоа
Поб. Вероны с форой (0)
0
0