Агент: надеюсь, завершим трансфер Малиновского через несколько недель

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2964
0 голосов
Агент: надеюсь, завершим трансфер Малиновского через несколько недель

Интрига насчет нового клуба украинца еще сохраняется.

Агент полузащитника Генка Руслана Малиновского Сергей Серебренников подтвердил желание украинца сменить клуб этим летом.

АГЕНТ МАЛИНОВСКОГО ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ВОЗМОЖНЫЙ ПЕРЕХОД В СПАРТАК

До недавних пор тот же Серебренников утверждал, что пока Руслан сосредоточен только на выступлениях за бельгийскую команду. Но эти слова были сказаны еще до формального закрепления Генка в статусе чемпионов Бельгии.

"Руслан провел хорошее время в Генке. Но теперь он считает, что в своем возрасте он готов идти на повышение. Потому мы работаем над трансфером и рассчитываем закрыть этот вопрос в течение нескольких недель", - цитирует агента Nieuwsblad.be.

На прошлой неделе российский сайт Championat.com заверил, что Руслан близок к переходу в московский Спартак. Тогда же Серебренников заявил, что это лишь слухи, но при этом не заявил прямо, что возможность трансфера в этот клуб исключена.

МАЛИНОВСКИЙ РАССКАЗАЛ О ЦЕННОСТИ ЧЕМПИОНСТВА В БЕЛЬГИИ

В марте другой агент Малиновского Вадим Шаблий заявлял, что не пустит хавбека в чемпионат России, заявляя о необходимости перехода футболиста в клуб из топ-3 европейских чемпионатов.

А в киевском Динамо главный вопрос нынешних дней - судьба главного тренера Александра Хацкевича. Журналисты уверяют, что решение по нему Суркисы уже приняли.