Бавария не продаст Левандовски и не будет покупать Ребича

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1483
0 голосов
Бавария не продаст Левандовски и не будет покупать Ребича

Главный тренер Баварии Нико Ковач прояснил информацию о возможном уходе Роберта Левандовски и слухах о покупке хорватского вингера Анте Ребича.

Польский форвард Баварии Роберт Левандовски до и после чемпионата мира говорил о своем желании уйти, однако мюнхенский клуб твердо стоял на своем и в итоге не отпустил игрока.

Главный тренер мюнхенцев Нико Ковач рассказал, что Левандовски принял факт продолжения карьеры в Баварии.

«Мы с ним говорили на минувшей неделе. Роберт - один из трех лучших форвардов в мире, и мы определенно никуда его не отпустим. Так я ему и сказал. Роберт принял тот факт, что он остается, поэтому мы можем продолжать работать", - отметил Ковач.

Ранее Левандовски сказал, что не собирается всю карьеру провести в чемпионате Германии, а интерес к футболисту проявлял Реал, а также английские клубы.

Что касается возможной покупки 24-летнего Ребича, то тут позиция Баварии, выраженная Нико Ковачем, выглядит так: "Анте - очень сильная личность и отличный игрок, который прекрасно проявил себя во Франкфурте и чемпионате мира. Но его трансфер не имеет смысла. Не имеет смысла на сегодня, но не могу сказать это же о завтрашнем дне".

Читайте также

Бавария раскрыла трансферные секреты

Жером Боатенг не верит в Моуриньо и отказался переходить в МЮ