Динамо пытается купить польского защитника

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1930
0 голосов
Динамо пытается купить польского защитника

Продолжает активную трансферную кампанию киевское Динамо.

Вице-чемпион Украины возобновил интерес к центрбеку польской Легии Матеушу Ветеске. По данным польских СМИ, Динамо планирует сделать предложение по игроку в летнее трансферное окно. Кроме украинского клуба, за Ветеску серьезно намерена бороться португальская Брага.

ЛЕГЕНДАРНЫЙ УКРАИНСКИЙ ЗАЩИТНИК СТАЛ СВОБОДНЫМ АГЕНТОМ

22-летний Ветеска является основным центральным защитником Легии и молодежной сборной Польши. Сейчас Матеуш выступает на молодежном чемпионате Европы.

Динамо давно наблюдало за Матеушем и планировало купить его еще зимой, но тогда сам игрок принял решение остаться в Легии и решать свою дальнейшую карьеру уже летом, когда будет больше предложений.

Ветеска надеялся стать чемпионом Польши с Легией, но турнир сенсационно выиграл скромный Пяст. При этом Матеуш был стабильным игроком основы, который провел во всех турнирах 35 матчей за свою нынешнюю команду.

***

У Динамо свои проблемы, которые на фоне разборок в ПСЖ кажутся незначительными. А вот в Париже действительно жарко! Неймар так достал президента ПСЖ, что тот выступил с заявлением, в котором наговорил много чего интересного.