Динамо решило подписать новый контракт с Хацкевичем

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 6120
0 голосов

Киевский клуб не стал придумывать сложные решения, а просто продлил прежнего тренера. Видимо, понимают, что в текущих условиях нет гарантий лучших результатов с другим тренером.

Динамо подпишет новый контракт с главным тренером Александром Хацкевичем. Об этом сообщает сайт Sport Arena, не уточняя детали нового соглашения с белорусским специалистом.

ЭКС-ДИРЕКТОР ЛИВЕРПУЛЯ РАССКАЗАЛ О СРЫВЕ СДЕЛКИ ПО КОНОПЛЯНКЕ

Источник уверяет, что принципиальная договоренность в этом вопросе уже достигнута и в ближайшее время клуб сообщит о решении тренерской ситуации. Но встреча Хацкевича с президентом Динамо Игорем Суркисом 5 июня все же состоится. На ней будут обсуждаться рабочие моменты, включая предсезонные сборы и трансферные цели.

Интересно, что в течение мая Sport Arena рассказывала, что руководство клуба склоняется к смене тренера и уже якобы шла работа по поиску кандидатур на замену Хацкевичу.

РЕАЛ НАКОНЕЦ ЗАВЕРШИЛ ТРАНСФЕР СЕРБСКОГО ТОП-ФОРВАРДА

Белорус возглавил Динамо летом 2017 года, заменив в должности Сергея Реброва. При Хацкевиче улучшились результаты киевлян в очных матчах против Шахтера, однако конкурировать в чемпионате Украины всерьез с Горняками киевляне не могли, теряя очки в матчах с более слабыми соперниками.

Следующий сезон Динамо начнет в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

А Шахтер близок к потере главного тренера. В Италии уже уверены, что отъезд Паулу Фонсеки в Серию А - вопрос времени.