Легии не удалось договориться с Шахтером по Соболю

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1955
0 голосов

Но еще не все потеряно для всех сторон. Защитник Шахтера пока имеет теоретический шанс уехать играть в Польшу.

Легия Варшава вела переговоры с Шахтером по трансферу защитника Эдуарда Соболя, но обсуждение завершилось безуспешно. Об этом сообщает Super Express, уточняя нужду команды в подписании игрока на позицию левого защитника.

"ВЫСОСАНО ИЗ ПАЛЬЦА!" ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБА УПЛ РЕЗКО ОТВЕТИЛ НА СЛУХИ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ СО СКАНДАЛЬНЫМ АГЕНТОМ

Отмечается, что в поисках футболиста на эту позицию поляки обратили внимание на Соболя. Успешно завершить переговоры по Соболю не удалось, но есть вероятность, что Легия еще вернется к обсуждению трансфера.

При этом агент Эдуарда опроверг слухи о возможности такого перехода клиента. Ранее СМИ писали об интересе Десны в аренде Соболя, но позже стало известно о срыве такого варианта.

Эдуард является воспитанником запорожского Металлурга. В Шахтер он ушел в 2013 году. С тех пор, преимущественно, играл в аренде - в Украине это были Заря, донецкий Металлург и Металлист.

ЛЕГЕНДАРНЫЙ УКРАИНСКИЙ КЛУБ ПРЕКРАТИТ СУЩЕСТВОВАНИЕ: КУДА УЙДУТ ФУТБОЛИСТЫ?

На позиции левого защитника в Шахтере основным является Исмаили, которого итальянские СМИ связывают с переходом в Рому, куда ушел тренер Паулу Фонсека. Бэкапом на эту позицию может быть Николай Матвиенко, так что игрового времени у Соболя в Шахтере было бы немного.

А вратарь Динамо связал себя с клубом из экзотической страны, завершив 10-летней период пребывания в киевском клубе.