Шахтер никогда не думал о подписании Хачериди

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2936
0 голосов

Генеральный директор Сергей Палкин наконец закрыл тему бессмысленных, но кликабельных слухов о подписании экс-защитника Динамо.

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин заявил о неправдивости слухов касательно подписания в клуб бывшего защитника Динамо Евгения Хачериди, который оказался не нужен в ПАОКе во второй части прошлого сезона.

ДИНАМО РЕШИЛО ПОДПИСАТЬ НОВЫЙ КОНТРАКТ С ХАЦКЕВИЧЕМ

В мае сайт Tribuna.com сообщал, что центрбек близок к переходу в стан чемпионов Украины и что уже перевозит вещи назад в Киев, где жил во времена выступлений за Динамо. Но с тех пор другие источники не подтверждали вероятность такой сделки.

"Нет, о таком и речи не было. Вообще даже не было никаких поползновений. Это полная неправда", - рассказал Палкин в интервью сайту Tribuna.com.

РОМА СОГЛАСОВАЛА КОНТРАКТ С ТРЕНЕРОМ ШАХТЕРА ПАУЛУ ФОНСЕКОЙ

В ПАОК Хачериди перешел летом прошлого года после завершения срока контракта с Динамо, в котором он выступал с 2008 года (с учетом второй команды киевлян).

В греческом клубе он быстро стал не нужен, поскольку не проходил в состав из-за слабого уровня игры. Клуб пытался расстаться с украинцем зимой, но Евгения не устроили имевшиеся варианты.

А вот с еще одним бывшим футболистом Динамо Шахтер готов подписать контракт аж бегом. Ведь он так помог команде в первом сезоне.